Бюро переводов
в Ростове-на-Дону
и Таганроге
Заказать звонок
Поиск по сайту

Перевод документов для визы в Ростове

Перевод документов для визы в Ростове

Перевод документов для визы

Как давно вы были за рубежом? Ах давно и как раз собираете документы на визу, тогда эта небольшая статья будет для вас чрезвычайно информативной, и вот почему.

visa.jpg

Дело в том, что при подаче документов на визу, вам необходимо будет предоставить в визовый центр перевод различных документов. Скорее всего вас попросят выполнить перевод свидетельства о браке, свидетельства о рождении, справки с места работы с указанием заработной платы, выписки из банка и так далее. 

Если вы отправляетесь в поездку без второго супруга, то вам потребуется его согласие, которое можно оформить у нотариуса, также необходимо выполнить перевод свидетельства о рождении ребёнка или его паспорта если он ещё не достиг 18-ти лет. В нашем бюро переводов «PRO-Перевод» мы регулярно занимаемся переводом вышеуказанных документов, мы накопили большой опыт, и, отчасти, можем даже проконсультировать вас по ряду вопросов касающихся подачи документов на визу.

Где в Ростове выполнить перевод документов для получения визы?

Мы будем рады выполнить переводов ваших документов в кратчайшие сроки и по ценам, которые вам точно понравятся. Если вы проживаете не в Ростове, мы с удовольствием отправим Вам переводы с помощью курьера или отправим почтой. Хорошего отдыха!

otdyh-300x188.jpg

Бюро переводов «PRO-Перевод» в Ростове – цените ваше время.

Мы рады предложить все виды переводов документов в Ростове по отличной цене! 

Поделиться в социальных сетях: