Бюро переводов
в Ростове-на-Дону
и Таганроге
Заказать звонок
Поиск по сайту

Перевод диплома в Таганроге

Перевод диплома в Таганроге

Когда нужен перевод диплома?

Выполнение перевода диплома необходимо при переезде на постоянное место жительство в другую страну, трудоустройстве за рубежом, при продолжении образования в другой стране, получении рабочей визы, для поступления на работу в иностранные компании.

Наше бюро переводов профессионально и в сжатые сроки выполнит перевод любых дипломов и их приложений на различные языки мира. В случае необходимости документ получает нотариальное заверение.

Мы также предлагаем перевод иностранных дипломов (в том числе выданных на Украине) на русский язык. Все дипломы переводятся очень точно и с сохранением внешнего вида.

Перевод диплома имеет несколько особенностей:
  • необходимость точного перевода слов;
  • правильность перевода специальности;
  • точный перевод названия органа, выдавшего диплом;
  • необходимость сохранения внешнего вида документа;
  • точность перевода печати.
Самой большой сложностью при переводе дипломов является многообразие названий учебных предметов. Ведь одни и те же предметы в разных странах могут называться по-разному.

Для правильного перевода диплома и приложения к диплому нужно знать специальные требования в странах, где перевод будет представлен.

В некоторых случаях может понадобится нотариальное заверение перевода. Нотариус своей подписью подтверждает квалификацию переводчика и свидетельствует подлинность его подписи.

Услуги перевода дипломов в Таганроге

Наше бюро переводов имеет свой офис в центре Таганрога. Мы предлагаем профессиональные услуги перевода на 40 языков мира.

Перевод диплома и других документов о получении определенного образования мы рекомендуем выполнять только в специализированном бюро.

Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что документ будет оформлен надлежащим образом без малейших ошибок. Мы понимаем, что любая неточность перевода может негативно сказаться на результате. Перевод дипломов выполняют только опытные переводчики.

Доверьте перевод диплома высококвалифицированным специалистам нашего бюро переводов. Мы выполним в Таганроге перевод любого диплома и приложения на иностранные языки по выгодной цене.

Поделиться в социальных сетях: