Бюро переводов
в Ростове-на-Дону
и Таганроге
Заказать звонок
Поиск по сайту

Перевод доверенностей на русский язык

Перевод доверенностей на русский язык

Когда нужен перевод доверенностей?

Перевод доверенностей является одной из наиболее распространенных услуг, которые предоставляет бюро переводов “PRO-Перевод”. Перевод доверенностей может быть необходим как физическим так и юридическим лицам. Оснований на использование доверенностей достаточно много, например: вступление в право собственности на недвижимость или другое имущество, участие в судебных разбирательствах, получение наследства, вывоз одним из родителей несовершеннолетнего ребенка за границу и т.д.

По предоставляемым полномочиям можно выделить следующие виды доверенностей:
  • Разовая (на единоразовое совершение какого-либо действия);
  • Специальная (на совершение ряда однотипных действий); 
  • Генеральная (общая доверенность на совершение каких-либо действий перед третьими лицами без ограничений).

Для того чтобы документ имел юридическую силу как при международном сотрудничестве, так и использовании в родном государстве, важен нотариальный перевод доверенности. Перевод доверенностей требует знания юридической терминологии и особого внимания к деталям, а именно написанию личных данных, наименований организации, должностей и т.д. Наши специалисты знают все тонкости и нюансы работы с подобными документами, а также имеют большой практический опыт работы, что позволяет предоставить клиенту качественный результат. Готовый перевод проходит редактирование и проверку юристами и редакторами с точки зрения оформления и читабельности текста.

Перевод доверенностей в нашем агентстве

Мы предлагаем услуги по переводу и нотариальному заверению доверенностей, работы выполняются квалифицированными специалистами и проходят несколько этапов проверки для того чтобы клиент получил максимально качественный документ. 

Обратившись к менеджеру любым удобным способом, можно узнать всю информацию по стоимости и срокам выполнения перевода на любой иностранный язык. 

Мы готовы предложить выгодную цену на услугу по переводу доверенностей.

Поделиться в социальных сетях: