Бюро переводов
в Ростове-на-Дону
и Таганроге
Заказать звонок
Поиск по сайту

Перевод иностранного паспорта от компании PRO-Перевод

Перевод иностранного паспорта от компании PRO-Перевод

Особенности перевода иностранного паспорта

Перевод иностранного паспорта - это распространенная услуга в бюро переводов. При выезде граждан за границу, в большинстве случаев потребуется перевод иностранного паспорта. 

Перевод паспортов нужен в следующих случаях: 
  • планирование трудовой деятельности за рубежом, 
  • заключение брака на территории другого государства, 
  • подача документов для получения вида на жительство или гражданства, 
  • оформление туристической визы и другие ситуации.

Многие хотят сэкономить деньги и пытаются сделать перевод самостоятельно, затрачивая на это много сил и времени, однако, положительный результат при этом гарантирован крайне редко. 

Неправильно переведенный документ может повлечь негативные последствия, в частности будет не принят уполномоченными органами. 

Для того чтобы выполнить качественный перевод как иностранного паспорта, так и других личных документов, недостаточно даже в совершенстве владеть иностранным языком, поскольку такой перевод имеет свои особенности и нюансы, которые знают только квалифицированные специалисты.

Перевод паспортов в нашем агентстве

Для получения качественного перевода иностранного паспорта мы рекомендуем обратиться в наше бюро перевода “PRO-Перевод”. Мы знаем, что при выполнении работы по переводу иностранного паспорта важна особая точность: правильный перевод и написание личных данных (имени, фамилии и отчества) и органов, выдавших документ. Переводу подлежат также штампы и печати на всех страницах паспорта.

Переводчики нашего бюро переводов имеют большой практический опыт работы с иностранными паспортами и знают все требования по оформлению готового документа, что поможет избежать возможных ошибок. Цена перевода паспорта зависит от языковой пары и сроков выполнения работы.

Мы предлагаем самые выгодные цены и предоставляем готовый перевод в самые короткие сроки с гарантией за результат. 

При необходимости, в нашем бюро можно заверить документы нотариально, что придаст им полную юридическую силу на территории иностранного государства.

Поделиться в социальных сетях: