Бюро переводов
в Ростове-на-Дону
и Таганроге
Заказать звонок
Поиск по сайту

Агентство переводов “PRO-Перевод”

Агентство переводов “PRO-Перевод”

Необходимость правильного перевода

В современном мире достаточно часто можно услышать, что бюро переводов - это лишь ненужное звено между заказчиками и переводчиками, услуги стоят гораздо дороже и клиент переплачивает ни за что.

В данной статье мы хотели бы развеять эти мифы, рассказать какие же все-таки преимущества получает клиент при выборе бюро перевода, а не специалиста-фрилансера, а также преимущества компании “PRO-Перевод”.

Наше агентство переводов

Агентство переводов “PRO-Перевод” состоит из штата квалифицированных сотрудников. Менеджеры принимают заказы и отвечают на все вопросы клиента, связанные со стоимостью, сроками выполнения работы, помогают определить, какой вид перевода необходим для подачи в ту или иную организацию. 

Переводчики и корректоры выполняют перевод и следят за тем, чтобы документ был оформлен правильно, со всеми необходимыми требованиями, а нотариус заверяет переводы, что придает им юридическую силу. 

Кроме этого, бюро переводов предоставляет услуги по апостилированию документов, избавляя заказчика от лишних хлопот и траты времени. Через наше бюро переводов можно поставить апостиль диплома, апостиль на свидетельство о рождении, смерти, заключении или расторжении брака, а также на другие документы, которые будут предоставляться в страны-участницы Гаагской конвенции от 1961 года.

Важно отметить, что наше бюро переводов имеет в штате переводчиков, которые владеют знаниями даже в самых узкопрофильных областях и осуществляют контроль качества работы на всех этапах.

Кроме этого, мы берем на себя все страховые риски, поэтому если один переводчик не может выполнить работу по каким-либо причинам, то всегда есть другой специалист.

Мы предоставляем услуги по переводу любых документов с/на различные иностранные языки в самые короткие сроки по выгодным ценам.

Выбирайте наше агентство переводов!

Поделиться в социальных сетях: