Бюро переводов
в Ростове-на-Дону
и Таганроге
Заказать звонок
Поиск по сайту

Нотариальный перевод документов

Нотариальный перевод документов

Нотариальный перевод документов

Нотариальный перевод документов - это один из видов официального перевода, который может использоваться для установления легальности и достоверности переведенных документов. Процесс нотариального перевода документов предполагает, что перевод выполнен квалифицированным переводчиком, прошедшим специальную подготовку.

Первым шагом для нотариального перевода документов является получение перевода от квалифицированного переводчика. Перевод содержит официальный штамп переводчика с указанием его контактных данных.

Затем документ должен быть заверен нотариусом, который проверит достоверность подписи переводчика.

По завершении процедуры нотариального перевода документов, полученный перевод считается официальным документом, который может использоваться для установления правовой значимости документов на другом языке.

Сегодня нотариальный перевод документов является важной процедурой при переводе официальных документов на другой язык. Он обеспечивает гарантии грамотности, достоверности и легальности перевода, что является важным аспектом обеспечения правовой полноты и достоверности документов в международных отношениях.

Преимущества нашего бюро переводов

Заказывая профессиональный перевод документов в бюро переводов “PRO-Перевод”, вы можете быть уверены в соблюдении сроков работы, а также в максимально качественном выполнения перевода.

Компания «PRO-Перевод» выполняет профессиональный перевод документов любой сложности с нотариальным заверением. Если быть совсем точным, то нотариус заверит не сам документ, а подпись переводчика, которого знает лично. При этом у нотариуса должны храниться копии документов об образовании переводчика, подтверждающие его профессиональную квалификацию.

Выполнить качественный перевод документов на любые языки и получить нотариальное заверение можно в нашей компании по выгодной цене!

Поделиться в социальных сетях: