Бюро переводов
в Ростове-на-Дону
и Таганроге
Заказать звонок
Поиск по сайту

Перевод трудовой книжки от компании PRO-Перевод

Перевод трудовой книжки от компании PRO-Перевод

Зачем нужен перевод трудовой книжки?

Трудовая миграция является распространенным явлением в наши дни: ежегодно миллионы граждан пересекают границы государств с целью трудоустройства в заграничные компании. Порядок трудоустройства за границей несколько отличается от приёма на работу в родном государстве, как минимум это связано с расширенным пакетом документов, которые нужно предоставить в отдел кадров.  Кроме перевода трудовой книжки гражданину необходимо при себе иметь следующие документы:
  • Виза или миграционная карта, которая заполняется при пересечении границы;
  • Заграничный паспорт;
  • Патент на работу;
  • Полис медицинского страхования;
  • Свидетельство о рождении;
  • Дипломы и аттестаты, подтверждающие наличие образования и другие документы в зависимости от требований принимающей на работу организации.

Для того чтобы работать безопасно и легально, важно заранее позаботиться о пакете документов и их переводе на язык того государства, где планируется трудоустройство. Заранее позаботившись о подготовке документов и их оформлении, гражданин сможет в течении определенного времени зарабатывать деньги и не думать об оплате штрафов. 

Перевод трудовой книжки в нашем агентстве 

Услуга “Трудовая книжка: перевод на русский язык” распространена среди иностранных граждан, которые планируют трудоустраиваться в Российской Федерации. 

Для перевода документов мы рекомендуем обращаться к профессионалам. Бюро переводов “PRO-Перевод” предлагает услуги по переводу украинской трудовой книжки и других документов на русский язык. Также мы переводим документы с/на любые иностранные языки в течении 1-2 дней, если не предусмотрены другие условия сотрудничества.

Мы предлагаем перевод трудовых книжек, паспортов, справок, аттестатов и свидетельств, а также других документов с последующим нотариальным заверением по выгодным ценам. Обратившись к нам вы можете быть уверены в 100%-й точности и высоком качестве перевода, что позволит сэкономить время и бюджет заказчика.

Мы предлагаем выгодные цены на услугу перевода трудовых книжек.

Поделиться в социальных сетях: