Бюро переводов
в Ростове-на-Дону
и Таганроге
Заказать звонок
Поиск по сайту

Технический перевод с английского

Технический перевод с английского

Особенности технического перевода

Технический перевод с английского на русский, а также на другие иностранные языки является востребованной услугой в наши дни. Это связано с тем, что ежегодно выпускается большое количество товаров за рубежом и экспортируется для продажи в Россию. 

Товары могут сопровождаться патентами, техническими характеристиками, инструкциями по применению, руководствами по технике безопасности и прочими документами, которые содержат важную информацию и специфические термины. Для того чтобы в точности передать смысл оригинала документа, важен качественный перевод.

Группа специалистов, которая выполняет перевод, обычно состоит из менеджеров, которые принимают заказ и оценивают его сложность, переводчиков и редакторов, которые обладают всеми необходимыми знаниями в технических отраслях и свободно владеют иностранными языками. 

Система контроля качества выполняемых переводов в нашем бюро исключает любые ошибки и неточности, поэтому мы гарантируем высокий результат работы. Наши переводчики работают с техническими текстами любой сложности независимо от языка, а также знают все тонкости перевода аббревиатур, формулировок и терминов.

Стоимость технического перевода

Стоимость услуги “Переводчик: технический перевод” зависит от сроков выполнения и объема текста. Мы дорожим нашими клиентами и репутацией, поэтому предоставляем выгодные цены и выполняем работы в самые короткие сроки. 

Время выполнения перевода и сдачи готового материала оговаривается заранее индивидуально с каждым клиентом, но, при необходимости, предлагаем срочный перевод с гарантией качества.

 Важно также отметить, что перевод технической и любой другой документации в нашей компании подразумевает полную конфиденциальность и неразглашение коммерческий тайн, поэтому клиент может быть уверен в полной информационной безопасности.

Узнать больше о наших предложениях и ознакомиться с прайсом на перевод технических текстов можно связавшись с нами любым удобным для Вас способом.

Мы рады предложить хорошие цены на все виды технического перевода!

Поделиться в социальных сетях: